Обезьяна взяла в руки палку и стала человеком. Так родилось ФЕХТОВАНИЕ.
(Дмитрий Щипаков)

 


Центр культуры, спорта и работы с молодежью сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области

Среда 26 июня 2019

Яндекс.Погода

Наши тренировки

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Соревнования

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Спортивный лагерь

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Наши спортсмены

Кашаева Алла - мастер спорта России

Кашаева Алла - мастер спорта России

Чемпионка Европы среди кадетов в составе сборной команды России в 2014 году. Победитель и призер чемпионатов и первенств России и Московской области в личных и командных зачетах в составе сборной команды Московской области.

Сухова Елизавета - кандидат в мастера спорта России

Сухова Елизавета - кандидат в мастера спорта России

Победитель всероссийского турнира "Надежды России". Бронзовый призер первенства Московской области.

Васнина Елизавета - кандидат в мастера спорта России

Васнина Елизавета - кандидат в мастера спорта России

Победитель всероссийского турнира "Надежды России". Бронзовый призер первенства Санкт-Петербурга. Победитель и призер международных соревнований.

Суздалева Дарья - I разряд

Суздалева Дарья - I разряд

Победитель всероссийского турнира "Надежды России".

Суворова Екатерина - II разряд

Суворова Екатерина - II разряд

Победитель всероссийского турнира "Надежды России".

Руссу Иван - 1 юношеский разряд

 

Руссу Иван - II разряд

Серебряный призер межрегионального турнира имени героя Советского Союза А.В. Лопатина. Бронзовый призер всероссийского турнира "Волга-Волга".

Сланова Кристина - 1 юношеский разряд

Сланова Кристина - I юношеский разряд

Победительница межрегионального турнира по фехтованию "Первые старты".

Мамакин Дмитрий - 1 юношеский разряд

Мамакин Дмитрий - I юношеский разряд

Бронзовый призер всероссийского турнира "Волга-Волга".

Сухов Станислав - 1 юношеский разряд

Сухов Станислав - I юношеский разряд

Бронзовый призер всероссийского турнира "Волга-Волга".

Франц Сабрина - 2 юношеский разряд

Франц Сабрина - I юношеский разряд

Победительница всероссийского турнира "Волга-Волга". Победительница межрегионального турнира имени героя СССР А.В.Лопатина

Ковин Антон - 2 юношеский разряд

Ковин Антон - II юношеский разряд

Серебряный призер межрегионального турнира имени героя СССР А.В.Лопатина

Гришин Леон - 2 юношеский разряд

Гришин Леон - II юношеский разряд

Бронзовый призер межрегионального турнира имени героя Советского Союза А.В. Лопатина.

 

Быкова Софья - II юношеский разряд

Серебряный призер межрегионального турнира имени героя Советского Союза А.В. Лопатина.

Колосков Егор - 2 юношеский разряд

Колосков Егор - II юношеский разряд

Бронзовый призер межрегионального турнира имени героя СССР А.В.Лопатина

 

Степнова Мария - II юношеский разряд

Бронзовый призер открытого первенства ДЮСШ гор. Лобня

Кучерова Милана - 2 юношеский разряд

Кучерова Милана - II юношеский разряд

Серебряный призер открытого первенства Воскресенского района

 

Мельник Андрей - II юношеский разряд

Гнутикова Анастасия - 2 юношеский разряд

Гнутикова Анастасия - II юношеский разряд

Митрофанова Мария - 2 юношеский разряд

Митрофанова Мария - II юношеский разряд

Селях Олеся - 2 юношеский разряд

Селях Олеся - II юношеский разряд

Панфилов Марк

Панфилов Марк - II юношеский разряд

Рейзин Петр

Рейзин Петр - II юношеский разряд

Шпунькина Дарья

Шпунькина Дарья - II юношеский разряд

Есенова Ирина - 2 юношеский разряд

Есенова Ирина - II юношеский разряд

Есенов Георгий - 2 юношеский разряд

Есенов Георгий - II юношеский разряд

Маслобойников Ярослав

Маслобойников Ярослав - II юношеский разряд

Аскерова Лейла

Аскерова Лейла

Джураев Азиз

Джураев Азиз 

Ивлентьев Артем

Ивлентьев Артем 

Горбов Никита

Горбов Никита 

 

Стариков Илья

 

Рубин Артем

   
   
   
   
   
   
   

НОВОСТИ

Командный турнир по фехтованию в гор.Воскресенск

Командный турнир в гор.Воскресенск 2-3 февраля 2019_12–3 февраля в гор.Воскресенск состоялось открытое командное первенство по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе.

Подробнее...

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

Межрегиональный турнир Первые старты в гор.Ковров 22.12.2018_33

 СЛАНОВУ КРИСТИНУ - победительницу межрегионального турнира по фехтованию "Первые старты" в гор.Ковров Владимирской области.

VI открытый новогодний турнир на призы Центра культуры, спорта и работы с молодежью «Мечта»

VI открытый новогодний турнир на призы Центра культуры, спорта и работы с молодежью «Мечта»_2215 декабря 2018 года состоялся очередной VI открытый новогодний турнир на призы Центра культуры, спорта и работы с молодежью «Мечта» сельского поселения Булатниковское

Подробнее...

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" гор.Саратов

Всероссийский турнир С 5 по 7 ноября в гор.Саратов состоялся всероссийский турнир "Волга-Волга" по фехтованию на шпагах среди мальчиков и девочек 2004-2007 г.р. и 2006-2008 г.р.

Подробнее...